Встреча со студентами-первокурсниками

Уважаемые студенты-первокурсники (программы бакалавриата, специалитета очной и очно-заочной формы обучения) и учащиеся университетских профильных классов (10 класс)!

Ознакомьтесь с графиком встреч с руководством структурных подразделений. 

Заявление о согласии на зачисление_2017

24/07/2017

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Для зачисления на бюджетные места по программам бакалавриата, программам специалитета по ОЧНОЙ И ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМАМ ОБУЧЕНИЯ необходимо предоставить ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА ОБ ОБРАЗОВАНИИ и написать ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ.

Отдел согласий работает: понедельник-пятница с 09.00 до 16.00, суббота с 09.00 до 13.00. 01 АВГУСТА ДО 18.00.

Адрес: Комсомольская пл., 5, 121 каб.

Продление сроков приема документов

21/07/2017

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Продлен срок приема документов по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!
Продлен срок приема документов для поступления в аспирантуру ТГУ имени Г.Р. Державина на договорной основе: - по очной форме обучения до 22 августа 2017 г. - по заочной форме обучения до 21 сентября 2017 г.
ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: г. Тамбов, ул. Интернациональная, 33, каб. 329

17/01/2017 День открытых дверей 29 января

Институт экономики, управления и сервиса (Советская, 6)

В программе:
– приветствие директора Е.К. Карпуниной (ауд. 304);
– презентация направлений подготовки и профилей (ауд. 304);
– выступление ключевых работодателей о востребованности выпускников направлений подготовки Института экономики, управления и сервиса (ауд. 304);
– мастер-класс по решению экономических и прикладных задач в формате ЕГЭ-2017 (ауд. 202) - мастер-класс «Банк - твой путь к успеху» (ауд. 213);
– тренинг «Эффективный менеджмент» (ауд. 307);
– мастер-класс «Я бы в бухгалтеры пошел - пусть меня научат!» (ауд. 314);
– мастер-класс «От управления собой – к управлению государством» (ауд. 416);
– мастер-класс «Современные технологии в индустрии гостеприимства» (ауд. 422);
– школа молодого рекламиста (ауд. 420).

Институт права и национальной безопасности (Советская, 181б)

В программе:
– встреча с руководством института, приветственное слово директора В.А. Шуняевой;
– выставка научных и культурных достижений студентов и преподавателей института;
– посещение Музея истории и выставки, посвященной Ф.Н. Плевако;
– мастер класс «Как оказать юридическую помощь»;
– мастер класс «Секреты боевых искусств».

Институт математики, естествознания и информационных технологий (Комсомольская площадь, 5

В программе:
– встреча с руководством института, приветственное слово директора Емельянова А.В.
– презентация направлений подготовки, практические работы по ним
– мастер-класс «Построение беспроводных сетей»;
– экскурсия в Зоологический и Геологический музеи.

Педагогический институт (Комсомольская, 5)

В программе:
– педагогическая мастерская;
– быть учителем – это престижно: презентация направлений подготовки в рамках педагогического образования;
– психологическое тестирование;
– знакомство со спортивными объектами ТГУ имени Г.Р. Державина;
– экскурсия в Музей спорта.

Медицинский институт (Советская, 93, 2 этаж, актовый зал)

В программе:
– приветствие директора Медицинского института И.М. Воронина;
– выступление выпускников института, сотрудников лечебных учреждений г. Тамбова;
– выступление главных врачей лечебных учреждений о востребованности выпускников специальностей Медицинского института;
– экскурсия в Музей медицины;
– экскурсия в Анатомический музей;
– посещение лаборатории оказания неотложной помощи;
– отработка техники проведения инъекций.

Факультет истории, мировой политики и социологии (Советская, 181к)

В программе:
– знакомство с факультетом и направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор в 2017 г., выступление декана В.В. Романова (ауд. 217);
– выставки-презентации об итогах археологических экспедиций студентов факультета и научных разработок преподавателей (рекреация 2 этажа);
– тренинг «Как подготовить качественное творческое задание (мини-сочинение) на ЕГЭ по обществознанию и истории (ауд. 217);
– о будущем трудоустройстве: встреча с заведующими кафедрами и выпускниками факультета (ауд. 205, 207, 301).

Факультет культуры и искусств (Советская, 6)

В программе:
– приветственное слово декана факультета культуры и искусств Т.М. Кожевниковой;
– представление основных направлений подготовки бакалавриата и магистратуры факультета культуры и искусств;
– ответы на вопросы абитуриентов;
– мастер-класс «Управление документами» (ауд. 425);
– интерактивная викторина «Русская народная культура» (ауд. 429);
– мастер-класс «Декоративная живопись» (ауд. 430);
– мастер-класс «Уличное направление современного танца» (ауд. 337);
– мастер-класс «Актерские этюды» (ауд. 253).

Факультет филологии и журналистики (Советская, 181к, ауд. 607)

В программе:
– приветственное слово декана факультета филологии и журналистики С.С. Худякова, презентация, отражающая основные направления работы факультета;
– ответы на вопросы абитуриентов;
– мастер-класс «Издатель – профессия будущего» (ауд.308);
– мастер-класс «Копирайтер – профессия для филолога» (ауд. 311);
– квест «Профессия – журналист» (ауд. 607);
– мастер-класс по переводу (ауд. 504).
– консультации по ЕГЭ: русский язык, литература, иностранный язык.

Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей: