Встреча со студентами-первокурсниками

Уважаемые студенты-первокурсники (программы бакалавриата, специалитета очной и очно-заочной формы обучения) и учащиеся университетских профильных классов (10 класс)!

Ознакомьтесь с графиком встреч с руководством структурных подразделений. 

Заявление о согласии на зачисление_2017

24/07/2017

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Для зачисления на бюджетные места по программам бакалавриата, программам специалитета по ОЧНОЙ И ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМАМ ОБУЧЕНИЯ необходимо предоставить ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА ОБ ОБРАЗОВАНИИ и написать ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ.

Отдел согласий работает: понедельник-пятница с 09.00 до 16.00, суббота с 09.00 до 13.00. 01 АВГУСТА ДО 18.00.

Адрес: Комсомольская пл., 5, 121 каб.

Продление сроков приема документов

21/07/2017

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Продлен срок приема документов по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!
Продлен срок приема документов для поступления в аспирантуру ТГУ имени Г.Р. Державина на договорной основе: - по очной форме обучения до 22 августа 2017 г. - по заочной форме обучения до 21 сентября 2017 г.
ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: г. Тамбов, ул. Интернациональная, 33, каб. 329

26/10/2016 День открытых дверей

Вниманию абитуриентов и их родителей!

Приглашаем Вас 30 октября 2016 года в 11.00 День окрытых дверей в Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина!

Институт экономики, управления и сервиса – ул. Советская, 6

В программе: встреча с руководством института, работа консультационных пунктов по направлениям обучения (ауд. 304), мастер-класс по подготовке к ЕГЭ по обществознанию (ауд.202), мастер-класс по подготовке к ЕГЭ по математике (ауд. 307)

Институт математики, естествознания и информационных технологий – Комсомольская площадь, 5

В программе: встреча с руководством института, практические работы по направлениям подготовки, экскурсия в зоологический и геологический музеи

Институт права и национальной безопасности – ул. Советская, 181б, ауд. 116

В программе: встреча с руководством института, выступление заведующих кафедрами. Экскурсия по тематическим кабинетам и музеям института, мастер-классы по криминалистической технике и тактико-специальной подготовке.

Медицинский институт – ул. Советская, 93

В программе:  встреча с руководством института, интерактивная выставка, экскурсия в анатомический музей.

Педагогический институт – Комсомольская площадь, 5, ауд. 243

В программе:  встреча с руководством института, презентация направлений подготовки, мастер-классы

Факультет культуры и искусств – ул. Советская, 6 (читальный зал библиотеки)

В программе: знакомство со структурой факультета, особенностями учебной, научной и социально-воспитательной работы, интерактивная викторина с концертными номерами, мастер-классы по основным направлениям подготовки факультета

Факультет филологии и журналистики – ул. Советская, 181к

В программе: встреча с руководством института, выступление заведующих кафедрами, театрализованные мини-уроки по отечественной словесности, журналистике, иностранным языкам, общая консультация по русскому языку и литературе в формате ЕГЭ

Факультет истории, мировой политики и социологии – ул. Советская, 181к, ауд. 217

В программе: встреча с руководством факультета, возможность пообщаться с экспертами ЕГЭ по обществознанию и истории; практикум: «Гуманитарное образование в современном мире».

Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей: