Награждение победителей и призеров олимпиад

22 апреля в 10.00 в учебном театре ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу: Советская, 6, состоится церемония награждения победителей и призеров олимпиад.

Грант на обучение

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ГРАНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ В ДЕРЖАВИНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Грант на обучение в университете по следующим номинациям:

Номинация «Хореографическое искусство» (для желающих поступить на направление подготовки 52.03.01 «Хореографическое искусство», бакалавриат, очная форма обучения)

Номинация «Актерское искусство» (для желающих поступить на специальность 52.05.01 «Актерское искусство», специалитет, очная форма обучения)

Номинация «Физическая культура» (для желающих поступить на направление подготовки 49.03.01 «Физическая культура», бакалавриат, очная форма обучения).

Презентация магистерских программ

17 марта 2017 г. в 12.00 в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина состоится презентация магистерских программ Державинского университета «Студент – Образование – Карьера».

         

Всероссийская Олимпиада школьников «IT в области автоматизации производственных процессов в сельском хозяйстве»

Уважаемые абитуриенты!

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина проводит Всероссийскую Олимпиаду школьников «IT в области автоматизации производственных процессов в сельском хозяйстве». С положением об олимпиаде и сроках ее проведения можно ознакомиться на сайте в разделе Олимпиады.

26/10/2016 День открытых дверей

Вниманию абитуриентов и их родителей!

Приглашаем Вас 30 октября 2016 года в 11.00 День окрытых дверей в Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина!

Институт экономики, управления и сервиса – ул. Советская, 6

В программе: встреча с руководством института, работа консультационных пунктов по направлениям обучения (ауд. 304), мастер-класс по подготовке к ЕГЭ по обществознанию (ауд.202), мастер-класс по подготовке к ЕГЭ по математике (ауд. 307)

Институт математики, естествознания и информационных технологий – Комсомольская площадь, 5

В программе: встреча с руководством института, практические работы по направлениям подготовки, экскурсия в зоологический и геологический музеи

Институт права и национальной безопасности – ул. Советская, 181б, ауд. 116

В программе: встреча с руководством института, выступление заведующих кафедрами. Экскурсия по тематическим кабинетам и музеям института, мастер-классы по криминалистической технике и тактико-специальной подготовке.

Медицинский институт – ул. Советская, 93

В программе:  встреча с руководством института, интерактивная выставка, экскурсия в анатомический музей.

Педагогический институт – Комсомольская площадь, 5, ауд. 243

В программе:  встреча с руководством института, презентация направлений подготовки, мастер-классы

Факультет культуры и искусств – ул. Советская, 6 (читальный зал библиотеки)

В программе: знакомство со структурой факультета, особенностями учебной, научной и социально-воспитательной работы, интерактивная викторина с концертными номерами, мастер-классы по основным направлениям подготовки факультета

Факультет филологии и журналистики – ул. Советская, 181к

В программе: встреча с руководством института, выступление заведующих кафедрами, театрализованные мини-уроки по отечественной словесности, журналистике, иностранным языкам, общая консультация по русскому языку и литературе в формате ЕГЭ

Факультет истории, мировой политики и социологии – ул. Советская, 181к, ауд. 217

В программе: встреча с руководством факультета, возможность пообщаться с экспертами ЕГЭ по обществознанию и истории; практикум: «Гуманитарное образование в современном мире».

Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей: