Стартовал конкурс грантов для школьников на обучение в Державинском университете

ТГУ имени Г.Р. Державина объявил конкурс грантов на обучение в университете по номинациям: «Вокальное искусство», «Актерское искусство», «Социально-культурная деятельность». Участвовать в конкурсе могут школьники 11-х классов общеобразовательных школ, а также учащиеся средне-профессиональных образовательных учреждений.

Целевое обучение

Уважаемые поступающие!

 

Постановлением Правительства РФ от 21.03.2019 года № 302 утверждены:

Положение о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования скачать;

Типовая форма договора о целевом обучении по образовательной программе среднего профессионального или высшего образования скачать.

Межрегиональная многопрофильная Олимпиада школьников

Приглашаем обучающихся 11-х классов образовательных учреждений принять участие в Межрегиональной многопрофильной Олимпиаде школьников по 35 профилям. Подробности — внутри.

Встреча с первокурсниками

Уважаемые первокурсники!

Ознакомьтесь с графиком  объявления результатов зачисления на программы бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной формы обучения

Инженерная олимпиада школьников Центра России 2018-2019

 

Инженерная Олимпиада школьников Центра России, головным вузом которой является ФБОУ ВПО «Липецкий государственный технический университет», будет проводиться на базе ТГУ имени Г.Р.Державина по следующим предметам: химия, математика, физика.

Участниками Олимпиады могут быть обучающиеся 9-11-х классов по «Химии» и учащиеся 8-11-х классов по «Математике» и «Физике» образовательных учреждений Тамбовской области и других областей Центрального Федерального Округа.

 

Победители олимпиады получают 5 дополнительных баллов, призеры – 4 балла к сумме ЕГЭ при подаче документов в университет.

 

Олимпиада проводится в два этапа

Первый (отборочный) этап по химии проходит в очной форме 31 января 2019 г. в 15:00 в учебном корпусе ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу: Комсомольская площадь 5, ауд.301

Первый (отборочный) этап по математике проходит в очной форме 1 февраля 2019 г. в 15:00 в учебном корпусе ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу: Комсомольская площадь 5, ауд.301

Первый (отборочный) этап по физике проходит в очной форме 2 февраля 2019 г. в 15:00 в учебном корпусе ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу: Комсомольская площадь 5, ауд.301

Число участников первого этапа олимпиады по всем номинациям не ограничено.

 

Второй этап олимпиады по химии проходит в очной форме 14 марта 2019 г. в учебном корпусе ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу: Комсомольская площадь 5, аудитория 301.

Второй этап олимпиады по математике проходит в очной форме 15 марта 2019 г. в учебном корпусе ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу: Комсомольская площадь 5, аудитория 301.

Второй этап олимпиады по физике проходит в очной форме 16 марта 2019 г. в учебном корпусе ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу: Комсомольская площадь 5, аудитория 30.

                      

Для участия необходима предварительная регистрация.

Заполненную регистрационную форму в электронном виде отправлять по адресу tsu-center@yandex.ru

 

Справочная служба оргкомитета олимпиады:

Куратор олимпиады по вопросам информационно-методического сопровождения:

Прохоров Андрей Васильевич телефон: 8 (4752) 72-34-34, добавочный 0162

   

Положение об «Инженерной Олимпиаде школьников Центра России»

Регламент проведения Олимпиад

Регистрационная форма

 

Результаты I отборочного этапа Инженерной Олимпиады школьников Центра России

 

График проведения II (заключительного) этапа Инженерной олимпиады школьников Центра России

 

Второй этап олимпиады по химии проходит в очной форме 14 марта 2019 г. в 14:00 в учебном корпусе ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу: Комсомольская площадь 5, аудитория 214.

Второй этап олимпиады по математике проходит в очной форме 15 марта 2019 г. в 14:00 в учебном корпусе ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу: Комсомольская площадь 5, аудитория 214.

Второй этап олимпиады по физике проходит в очной форме 16 марта 2019 г. в 14:00 в учебном корпусе ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу: Комсомольская площадь 5, аудитория 214.

 

К участию во II (заключительном) этапе Инженерной олимпиады школьников Центра России допускаются:

 

Номинация «Математика»:

Болдырева Ольга Романовна (8 класс)

Иванникова Анастасия Игоревна (8 класс)

Труфанова Анастасия Аркадьевна (8 класс)

Рыбаков Игорь Андреевич (10 класс)

 

Номинация «Физика»:

Болдырева Ольга Романовна (8 класс)

Иванникова Анастасия Игоревна (8 класс)

Стародубова Елизавета Александровна (8 класс)

Труфанова Анастасия Аркадьевна (8 класс)

Шабанов Дмитрий Сергеевич (8 класс)

Клечковский Владислав Дмитриевич (11 класс)

Теселкин Даниил Вячеславович (11 класс)

 

Номинация «Химия»:

Иванникова Майя Андреевна (10 класс)

Куцевалова Ульяна Александровна (10 класс)

Тарасова Анастасия Владимировна (10 класс)

Власов Владимир Павлович (11 класс)

Котова Алёна Игоревна (11 класс)

Маркова Екатерина Валерьевна (11 класс)

Марченкова Алина Игоревна (11 класс)

Ненашева Анастасия Алексеевна (11 класс).

 

Результаты инженерной олимпиады школьников центра России 2019 год

Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей: