Прием_2018 год

Уважаемые поступающие!

С 20 июня начинается прием документов для поступления по программам:

- среднего общего образования (профильные 10-11 классы);

- среднего профессионального образования;

- высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура).

Подать документы Вы можете по следующим адресам:

г. Тамбов, Комсомольская пл., д. 5, понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 без перерыва, суббота с 9.00 до 13.00. Телефон 8 (4752) 53-22-22. 

г. Мичуринск: ул. Красная, 99, понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 без перерыва. Телефон 5-26-47

г. Моршанск: ул. Лотикова, д. 90, понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 без перерыва. Телефон 4-89-12, 4-54-59

Прием документов в г. Кирсанове 04 июля, 11 июля и 18 июля 2018 года по адресу: Площадь революции, д. 1, МБОУ «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» с 10.00 до 14.00

Фактическая численность поступивших

Вниманию обучающихся, завершающих обучение по программам среднего общего образования!

С целью ежегодного информирования обучающихся, завершающих освоение образовательных программ среднего общего образования ТГУ имени Г.Р. Державина  представляет информацию о фактической численности поступивших на обучение в организацию высшего образования по специальностям и направлениям подготовки.

Профессионально-общественная аккредтация

Вниманию поступающих!

Направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция и 40.04.01 Юриспруденция (магистерские программы: «Гражданский процесс, арбитражный процесс», «Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право») прошли профессионально-общественную аккредитацию.

Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников

Уважаемые участники Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников Тамбовского государственного университета!

Вы можете ознакомиться с результатами олимпиады.

Результаты I этапа

межрегиональной многопрофильной олимпиады

школьников

в 2014 – 2015 учебном году

 

Олимпиадная группа «Гуманитарные и социальные науки»

Номинация «Дизайн»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Андрюхин Дмитрий Вячеславович

Саюкинский филиал МБОУ «Платоновская СОШ»

 

Рассказовский район

24

Допустить

2

Архипова Надежда Владимировна

МАОУ

Лицей №29

 

г. Тамбов

26

Допустить

3

Бударина Елена Вячеславовна

МБОУ Покрово-Пригородная СОШ

 

Тамбовский район

27

Допустить

4

Иванова Екатерина Михайловна

МАОУ

Лицей №29

 

г. Тамбов

29

Допустить

5

Исаева Ксения Сергеевна

Университетские профильные классы ТГУ имени Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

18

Допустить

6

Конобеева Светлана Андреевна

МАОУ «ЦО №13 им. Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова»

 

г. Тамбов

25

Допустить

7

Метлина Валерия Валерьевна

МБОУ Новолядинская

СОШ

 

Тамбовский район

30

Допустить

8

Никишина Виктория Алексеевна

МАОУ

СОШ №9

 

г. Тамбов

20

Допустить

9

Никольская Анастасия Михайловна

Университетские профильные классы ТГУ имени Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

25

Допустить

10

Рыкова Анастасия Викторовна

СОШ №38 открытого учреждения акционерного общества «Российские железные дороги»

 

г. Мичуринск

25

Допустить

11

Седельникова Светлана Александровна

Университетские профильные классы ТГУ имени Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

23

Допустить

12

Силкина Мария Юрьевна

МБОУ Уметская СОШ

 

Уметский

район

24

Допустить

13

Ситников Евгений Игоревич

МАОУ СОШ №8

 

г. Тамбов

19

Допустить

14

Сухорукова Алина Алексеевна

МАОУ

СОШ №30

 

г. Тамбов

22

Допустить

15

Толстых Александра Алексеевна

МАОУ

СОШ №22

 

г. Тамбов

18

Допустить

16

Уварова Дарья Игоревна

МАОУ «ЦО №13 им. Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»

 

г. Тамбов

28

Допустить

17

Чернышева Алёна Викторовна

Пахотно-Угловой филиал МБОУ Бондарской СОШ

 

Бондарский район

 

24

Допустить

 


 

Номинация «Дополнительное образование в области культуры и искусства»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Антонюк Надежда Сергеевна

МБОУ Покрово-Пригородная СОШ

 

Тамбовский район

 

30

Допустить

2

Белякова Алла Владиславовна

МАОУ СОШ

№ 36

 

г. Тамбов

30

Допустить

3

Ганюхина Анна Сергеевна

МБОУ СОШ №18 имени Э.Д. Потапова

 

г. Мичуринск

30

Допустить

4

Демьяненко Ольга Олеговна

МКОУ Буденновская СОШ

 

Волгоградская обл.,

Урюпинский район

29

Допустить

5

Егорова Анастасия Олеговна

МАОУ СОШ №9

 

г. Тамбов

30

Допустить

6

Жирякова Анастасия Сергеевна

Университетские профильные классы ТГУ имени Г.Р.Державина

 

г. Тамбов

30

Допустить

7

Козлова Диана Александровна

МОУ ДОД ДШИ №7

г. Липецк

30

Допустить

8

Константинова Мария Александровна

МБОУ СОШ №50

г. Липецк

29

Допустить

9

Мордовина Мария Андреевна

МАОУ

СОШ №11

 

г. Тамбов

30

Допустить

10

Набатникова Ираида Дмитриевна

МАОУ

СОШ №51

 

г. Липецк

30

Допустить

11

Полегаев Николай Игоревич

Университетские профильные классы ТГУ имени Г.Р.Державина

г. Тамбов

30

Допустить

12

Разливаева Валерия Сергеевна

МАОУ Лицей городского округа

г. Урюпинск

Волгоградская обл.,

Урюпинский район

30

Допустить

13

Сидунова Анна Алексеевна

МБОУ СОШ №7 г. Урюпинск

г. Урюпинск

30

Допустить

14

Супрун Анастасия Вячеславовна

МБОУ СОШ №4

г. Рассказово

30

Допустить

15

Чуйко Сергей Игоревич

МАОУ

СОШ №31

 

г. Тамбов

30

Допустить

 


 

Номинация «Социально-культурная деятельность»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Боброва Марина Александровна

МАОУ СОШ №35

 

г. Тамбов

30

Допустить

2

Горшенёва Алёна Владимировна

филиал МБОУ Ржаксинская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.М. Фролова

 

Ржаксинский район

30

Допустить

3

Копкин Александр Сергеевич

филиал МБОУ Ржаксинская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.М. Фролова

 

Ржаксинский район

30

Допустить

4

Мамонтова Полина Александровна

МАОУ СОШ №35

 

г. Тамбов

30

Допустить

5

Подхватилин Никита Геннадьевич

МБОУ СОШ №22

 

г. Тамбов

30

Допустить

6

Поуесов Анатолий Викторович

филиал МБОУ Ржаксинская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.М. Фролова

 

Ржаксинский район

30

Допустить

7

Чукин Максим Алексеевич

МАОУ СОШ №31

 

г. Тамбов

30

Допустить

 

 

 

Номинация «Социология»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Алейников Константин Игоревич

МБОУ КШИ Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца

 

г. Уварово

20

Допустить

2

Ершова Ульяна Алексеевна

МБОУ Первомайская СОШ

 

Первомайский район

26

Допустить

3

Иванишин Даниил Анатольевич

МАОУ

СОШ №22

 

г. Тамбов

21

Допустить

4

Колесникова Мария Николаевна

МАОУ

СОШ №24

 

г. Тамбов

20

Допустить

5

Краснова Анастасия Игоревна

МАОУ

СОШ №24

 

г. Тамбов

25

Допустить

6

Серебрякова Наталия Дмитриевна

МБОУ Новолядинская СОШ

Тамбовский район

24

Допустить

7

Черемисина Любовь Олеговна

МАОУ

СОШ №24

 

г. Тамбов

28

Допустить

 


 

«Педагогика: дошкольное образование»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Колмакова Мария Александровна

Университетские профильные

классы ТГУ имени Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

21

Допустить

2

Кустова Анна Сергеевна

МБОУ Сосновская СОШ №1

 

Сосновский район

30

Допустить

3

Митрофанова Анастасия Ильинична

МБОУ Сосновская СОШ №1

 

Сосновский район

28

Допустить

4

Морозова Виктория Николаевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени Г.Р. Державина

г. Тамбов

28

Допустить

5

Осюшкина Виктория Сергеевна

Сампурский филиал МБОУ Сатинской СОШ

 

Сампурский район

27

Допустить

6

Семикина Юлия Александровна

МБОУ Сосновская СОШ №1

 

Сосновский район

28

Допустить

7

Стромова Анастасия Олеговна

Университетские профильные

классы ТГУ имени Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

28

Допустить

8

Учанина Людмила Юрьевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

21

Допустить

9

Чернышова Виктория Николаевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

28

Допустить

 


 

Номинация «Педагогика: начальное образование»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Березина Александра Сергеевна

МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина

 

г. Тамбов

30

Допустить

2

Ефремова Наталия Юрьевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

г. Тамбов

30

Допустить

3

Железнякова Елизавета Юрьевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

Тамбов

26

Допустить

4

Клепикова Татьяна Сергеевна

МБОУ Пичаевская СОШ им. Героя Советского Союза Б.В. Прокофьевича

 

Тамбовский район

 

29

Допустить

5

Козлова Кристина Викторовна

МБОУ «Избердеевская СОШ»

Петровский район

 

26

Допустить

6

Копейкина Анна Александровна

МБОУ СОШ №3

 

г. Моршанск

30

Допустить

7

Попова Евгения Николаевна

МБОУ «Сосновская СОШ №2»

 

Сосновский район

29

Допустить

8

Черемисина Кристина Игоревна

Университетские профильные

классы ТГУ имени Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

27

Допустить

9

Юмашева Елена Алексеевна

МБОУ СОШ №3

 

г. Рассказово

18

Допустить

 


 

Номинация «Психолого-педагогическое образование»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Выприцкая Алёна Андреевна

Пахотно-Угловский филиал МБОУ Бондарская СОШ

 

Бондарский район

26

Допустить

2

Козлова Ирина Васильевна

Цнинская СОШ №1

 

Тамбовский район

 

30

Допустить

3

Лукьяненко Любовь Владимировна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

г. Тамбов

23

Допустить

4

Махонина Дарья Владиславовна

МБОУ Первомайская СОШ

 

Первомайский район

24

Допустить

5

Нистратова Анастасия Геннадьевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени Г.Р. Державина

г. Тамбов

29

Допустить

6

Чшиев Кирилл Русланович

Университетские профильные

классы ТГУ имени Г.Р.Державина

г. Тамбов

26

Допустить

 

 


 

Номинация «Социальная работа»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Бабаева Анастасия Васильевна

МБОУ Жердевская СОШ

 

Жердевский район

29

Допустить

2

Бражникова Полина Геннадьевна

МБОУ СОШ №3

 

г. Котовск

30

Допустить

3

Гришина Анастасия Юрьевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени Г.Р. Державина

г. Тамбов

30

Допустить

4

Губарева Валерия Павловна

МБОУ Платоновская СОШ

 

Рассказовский район

29

Допустить

5

Егоркина Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ №2

 

Ржаксинский район

 

29

Допустить

6

Карелина Светлана Валерьевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени Г.Р. Державина

г. Тамбов

27

Допустить

7

Кокорева Ирина Александровна

МБОУ Жердевская СОШ

 

Жердевский район

28

Допустить

8

Коржевский Виктор Сергеевич

МБОУ Кочетовская СОШ

Тамбовский район

 

30

Допустить

9

Красова Анастасия Сергеевна

МБОУ Уваровщинская СОШ

 

Кирсановский район

29

Допустить

10

Сытин Дмитрий Александрович

МБОУ Уваровщинская СОШ

Кирсановский район

 

30

Допустить

 

 

 


 

Номинация «Зарубежная филология (английский язык)»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за

I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Алексеева Дарья Владимировна

МБОУ БГО СОШ №4

 

Воронежская обл., г. Борисоглебск

23

Допустить

2

Корнева Анна Вадимовна

МБОУ СОШ №3

г. Рассказово

6

Не допустить

3

Лутовинова Виктория Владимировна

МБОУ КШИ Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца

 

г. Уварово

15

Допустить

4

Малышкина Дарья Николаевна

МБОУ Покрово-Пригородная СОШ

Тамбовский район

 

20

Допустить

5

Овчинникова Маргарита Игоревна

МАОУ Лицей №6

 

г. Тамбов

28

Допустить

6

Полетаева

Анастасия Андреевна

МАОУ СОШ №22

 

г. Тамбов

30

Допустить

7

Рогова Диана Витальевна

МАОУ ЦО №13 им.Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова

 

г. Тамбов

21

Допустить

8

Самотойлов Александр Олегович

МАОУ Лицей №14 заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина

 

г. Тамбов

29

Допустить

9

Соломатина Ирина Алексеевна

МАОУ Лицей №29

 

г. Тамбов

30

Допустить

10

Тарасов Константин Александрович

МАОУ Гимназия №12 имени Г.Р.Державина

 

г. Тамбов

19

Допустить

11

Федотов Артем Сергеевич

МАОУ Гимназии №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского

 

г. Тамбов

10

Допустить

12

Федотова Александра Андреевна

МАОУ Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина

г. Тамбов

28

Допустить

13

Щербинина Анастасия Сергеевна

Университетские профильные классы ТГУ имени Г.Р. Державина

г. Тамбов

10

Допустить

14

Эджибова

Тамара Григорьевна

МАОУ Лицей №29

 

г. Тамбов

27

Допустить

 


 

Номинация «Массовые коммуникации»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Буданцев Дмитрий Витальевич

 

МАОУ СОШ №22

 

г. Тамбов

29

Допустить

2

Бударина София Германовна

 

МБОУ СОШ №3

 

г. Котовск

25

Допустить

3

Ефимов Илья Александрович

филиал МБОУ Сосновская СОШ №1

в с. Дегтянка

Сосновский район

15

Допустить

4

Мурзин Ярослав Анатольевич

филиал МБОУ Сосновская СОШ №1

в с. Дегтянка

Сосновский район

23

Допустить

5

Отнякина Христина Сергеевна

МБОУ Инжавинская СОШ

 

Инжавинский район

25

Допустить

6

Селиверстова

Анастасия Андреевна

МАОУ Гимназия №7 имени св.Питирима, епископа Тамбовского

 

г. Тамбов

29

Допустить

7

Чусов Олег Владимирович

 

МАОУ СОШ №3

 

г. Тамбов

16

Допустить

8

Шелундова Ольга Дмитриевна

МАОУ Гимназия №12 им. Г. Р. Державина

 

г. Тамбов

28

Допустить

 


 

Номинация «Зарубежная филология (немецкий язык)»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Коновалова Екатерина Алексеевна

 

МАОУ Лицей №29

 

г. Тамбов

29

Допустить

2

Чанышева Валерия Рустемовна

 

МАОУ Лицей №29

г. Тамбов

27

Допустить

3

Часовских Татьяна Юрьевна

 

Саюкинский филиал МБОУ Платоновская СОШ

Рассказовский район

10

Допустить

 


 

Номинация «Русская филология»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Баранова Александра Александровна

МАОУ СОШ №22

 

г. Тамбов

19

Допустить

2

Беляева Кристина Сергеевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

21

Допустить

3

Иванова Анастасия Валерьевна

МБОУ СОШ №3

 

г. Рассказово

19

Допустить

4

Каратаева Диана Юрьевна

МБОУ Покрово-Пригородная СОШ

 

Тамбовский район

19

Допустить

5

Кизеева Виктория Витальевна

МБОУ Туголуковская СОШ

 

Жердевский район

19

Допустить

6

Комиссарова Юлия Александровна

МАОУ СОШ №33

 

г. Тамбов

20

Допустить

7

Маркина Кристина Анатольевна

МАОУ СОШ №35

 

г. Тамбов

24

Допустить

8

Межуев Иван Петрович

МБОУ Горельская СОШ

Тамбовский район

 

20

Допустить

9

Остроухова Мария Валерьевна

МБОУ Токаревская СОШ №2

Токаревский район

 

19

Допустить

10

Пономаренко Григорий Алексеевич

МБОУ СОШ №5 им.Ю.А. Гагарина

 

г. Тамбов

28

Допустить

11

Попова Инна Александровна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

21

Допустить

12

Селянская Валерия Сергеевна

МБОУ Бондарская СОШ №1

 

Бондарский район

22

Допустить

13

Стребкова Екатерина Юрьевна

МБОУ Староюрьевская СОШ

 

Староюрьевский район

24

Допустить

14

Татаринова Наталия Алексеевна

МАОУ СОШ №33

 

г. Тамбов

24

Допустить

15

Трифонова Мария Эдуардовна

МАОУ СОШ №35

 

г. Тамбов

27

Допустить

16

Тюрина Вера Константиновна

МАОУ Гимназия №12 им. Г. Р. Державина

 

г. Тамбов

25

Допустить

17

Шиповская Анастасия Викторовна

МБОУ Токаревская СОШ №2

Токаревский район

 

24

Допустить

18

Щетинина Елена Геннадьевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

г. Тамбов

22

Допустить

 


 

Номинация «Зарубежная филология (французский язык)»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Капустина Анастасия Александровна

МАОУ Гимназия №7 имени св.Питирима, епископа Тамбовского

 

г. Тамбов

27

Допустить

2

Панфилова Милана Геннадьевна

МАОУ Гимназия №7 имени св.Питирима, епископа Тамбовского

 

г. Тамбов

22

Допустить

3

Сторожева Надежда Витальевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

г. Тамбов

16

Допустить

 

 


 

Номинация «Управленческие науки»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Грузденко Полина Витальевна

 

МАОУ СОШ №35

 

г. Тамбов

23

Допустить

2

Захарова Диана Александровна

МБОУ Цнинская СОШ №2

 

Тамбовский район

 

18

Допустить

3

Калмыкова Юлия Сергеевна

МАОУ СОШ №22

 

г. Тамбов

28

Допустить

4

Леонтьева Яна Сергеевна

МАОУ Гимназия №7 имени св.Питирима, епископа Тамбовского

 

г. Тамбов

21

Допустить

5

Малин Дмитрий Витальевич

МАОУ Лицей №21

 

г. Тамбов

28

Допустить

6

Манафова Аделия Ринатовна

МБОУ Цнинская СОШ №2

 

Тамбовский район

 

16

Допустить

7

Непряхина Екатерина Ивановна

МАОУ СОШ №31

 

г. Тамбов

20

Допустить

8

Павлова Мария Олеговна

МБОУ Цнинская СОШ №2

 

Тамбовский район

 

16

Допустить

9

Пересадько Сергей Владимирович

МАОУ Гимназия №12 им. Г. Р. Державина

 

г. Тамбов

25

Допустить

10

Семенюк Елизавета Анатольевна

МБОУ Первомайская СОШ №1

Первомайский район

26

Допустить

11

Сорокина Ирина Юрьевна

МБОУ Токаревская СОШ №1

Тамбовский район

27

Допустить

12

Стребкова Юлия Сергеевна

МБОУ Староюрьевская СОШ

Староюрьевский район

 

27

Допустить

13

Титова Татьяна Игоревна

МБОУ Новолядинская СОШ

Тамбовский район

 

21

Допустить

14

Чижикова Елена Серггевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

22

Допустить

15

Швецова Ольга Александровна

МАОУ Лицей №6

 

г. Тамбов

20

Допустить

16

Широков Александр Владимирович

Филиал МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Тулиновка

Тамбовский район

27

Допустить

 


 

Номинация «Основы государства и права»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1.

Гасанова Дарья Пунхановна

МАОУ

Лицей №21

 

г. Тамбов

29

Допустить

2.

Головко Елизавета Владиславовна

МАОУ

СОШ №5

им. Ю.А. Гагарина

 

г. Тамбов

15

Допустить

3.

Гордова Елена Александровна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

24

Допустить

4.

Дегтярева Елена Александровна

МБОУ

СОШ №3

 

г. Рассказово

23

Допустить

5.

Дьяконова Алёна Андреевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

18

Допустить

6.

Евдокимова Олеся Эльчиновна

МАОУ «ЦО СОШ №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова»

 

г. Тамбов

12

Допустить

7.

Завьялова Юлия Вячеславовна

МАОУ «ЦО СОШ №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова»

 

г. Тамбов

20

Допустить

8.

Иванчихина Марина Сергеевна

МАОУ Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина

 

г. Тамбов

22

Допустить

9.

Крылов Руслан Сергеевич

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

21

Допустить

10.

Маркетов Дмитрий Олегович

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

25

Допустить

11.

Подгорнов Алексей Александрович

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

24

Допустить

12.

Проскурина Ирина Сергеевна

МАОУ

Лицей №6

 

г. Тамбов

25

Допустить

13.

Прощелыкина Дарья Владимировна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

18

Допустить

14.

Пугачева Екатерина Олеговна

МАОУ

СОШ №36

 

г. Тамбов

20

Допустить

15.

Селенина Алина Викторовна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

25

Допустить

16

Сидорова Алина Дмитриевна

МБОУ СОШ №15

г. Мичуринск

20

Допустить

17.

Сладкова Маргарита Руслановна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

5

Не допустить

18.

Сланская Мария Николаевна

МАОУ «ЦО СОШ №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова»

 

г. Тамбов

21

Допустить

19.

Спасская Марина Александровна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

8

Не допустить

20.

Сычева Александра Владимировна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

15

Допустить

21.

Тетушкина Мария Евгеньевна

МАОУ «ЦО СОШ №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова»

 

 

г. Тамбов

27

Допустить

22.

Черненков Матвей Вячеславович

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

8

Не

допустить

23.

Яковлева Маргарита Александровна

МАОУ

СОШ №22

г. Тамбов

28

Допустить

 


 

Номинация «Лингвистика»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Божкова Анна Сергеевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

12

Допустить

2

Бондарева Маргарита Сергеевна

МАОУ СОШ №36

 

г. Тамбов

18

Допустить

3

Бубнова Дарья Игоревна

МБОУ СОШ №18 им. Э.Д. Потапова

 

г. Мичуринск

20

Допустить

4

Гомонова Софья Андреевна

МБОУ СОШ №4

 

г. Рассказово

20

Допустить

5

Гунина Полина Игоревна

МАОУ Гимназия №12 им. Г. Р. Державина

 

г. Тамбов

30

Допустить

6

Жирякова Диана Витальевна

МАОУ Гимназия №12 им. Г. Р. Державина

 

г. Тамбов

28

Допустить

7

Карташов Роман Александрович

МАОУ СОШ №33

г. Тамбов

23

Допустить

8

Козлова Алиса Олеговна

МБОУ СОШ №15

 

г. Мичуринск

18

Допустить

9

Козловцева

Маргарита Юрьевна

МАОУ Гимназия №12 им. Г. Р. Державина

 

г. Тамбов

29

Допустить

10

Коломлина Ирина Владимировна

МАОУ Татановская СОШ

Тамбовский район

 

17

Допустить

11

Коньшина Алина Александровна

 

МАОУ СОШ № 35

 

г. Тамбов

30

Допустить

12

Косёнков Сергей Владимирович

 

МАОУ Лицей №29

 

г. Тамбов

26

Допустить

13

Молчанова

Оксана Евгеньевна

МАОУ Гимназия №12 им. Г. Р. Державина

 

г. Тамбов

29

Допустить

14

Ранчина Юлия Вячеславовна

МАОУ Лицей №14 Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина

 

г. Тамбов

30

Допустить

15

Салодкина Светлана Александровна

 

МАОУ СОШ №35

 

г. Тамбов

17

Допустить

16

Соловьева Дарья Евгеньевна

 

МАОУ Лицей №6

 

г. Тамбов

29

Допустить

17

Тельнова Анастасия Вячеславовна

 

МБОУ Инжавинская СОШ

Инжавинский район

15

Допустить

18

Толмачева Анастасия Геннадьевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

12

Допустить

19

Чертовских Тамара Николаевна

МАОУ Гимназия №12 им. Г. Р. Державина

 

г. Тамбов

25

Допустить

20

Чуканов Артём

Нижнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушская СОШ

Уваровский район

30

Допустить

21

Шлепикова Анна Сергеевна

МБОУ Новолядовская СОШ

Тамбовский район

 

14

Допустить

22

Юрина Татьяна Владиславовна

МАОУ СОШ №24

 

г. Тамбов

10

Допустить

 

 


 

Номинация «Исторические и политические науки»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Грушина Елена Александровна

Рудовский филиал МБОУ Пичаевская СОШ

 

Пичаевский

район

20

Допустить

2

Жуков Петр Олегович

ТОГАОУ СПО Техникум отраслевых технологий

 

г. Тамбов

19

Допустить

3

Иванов Дмитрий Анатольевич

МБОУ Никифоровская СОШ №1

Никифоровский район

 

27

Допустить

4

Качевская Мария Сергеевна

 

МБОУ БГО СОШ №5

 

Воронежская обл., г.Борисоглебск

25

Допустить

5

Костиков Максим Юрьевич

МБОУ Никифоровская СОШ№1

 

Никифоровский район

20

Допустить

6

Кузина Кристина Юрьевна

МАОУ

СОШ №5 им. Ю.А.Гагарина

 

г. Тамбов

18

Допустить

7

Кузнецов Андрей Юрьевич

МАОУ

СОШ №22

 

г. Тамбов

28

Допустить

8

Махрачев Георгий Сергеевич

МАОУ

Лицей №6

 

г. Тамбов

20

Допустить

9

Репина Александра Владимировна

МБОУ Новолядинская СОШ

 

Тамбовский

район

18

Допустить

10

Сажнев Илья Константинович

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

21

Допустить

11

Чепурнова Алина Игоревна

МБОУ Новолядинская СОШ

Тамбовский район

29

Допустить

 

 


 

Номинация «Экономические науки»

ФИО

Школа

Город

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Амелин Владимир Игоревич

МАОУ

СОШ №30

 

г. Тамбов

30

Допустить

2

Баженова Наталия Валерьевна

МАОУ СОШ №9

 

г. Тамбов

14

Допустить

3

Владимирова Елена Валерьевна

МБОУ Моисеево-Алабушская СОШ

 

Уваровский район

13

Допустить

4

Грачева Екатерина Сергеевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

13

Допустить

5

Гущин Владислав Валерьевич

МАОУ СОШ №22

 

г. Тамбов

11

Допустить

6

Журавлев Никита Сергеевич

МАОУ Лицей №28

имени Н. А. Рябова

 

г. Тамбов

8

Не допустить

7

Кириллов Дмитрий Андреевич

МАОУ СОШ №30

 

г. Тамбов

6

Не допустить

8

Козодаева Ольга Евгеньевна

МАОУ

СОШ №30

 

г. Тамбов

30

Допустить

9

Кондратьева Анна Алексеевна

 

МАОУ СОШ №30

 

г. Тамбов

10

Допустить

10

Мартыненко Валентина Дмитриевна

 

МАОУ СОШ №30

 

г. Тамбов

10

Допустить

11

Мачихина Татьяна Владимировна

 

МАОУ СОШ №36

 

г. Тамбов

18

Допустить

12

Михайлова Татьяна Сергеевна

МАОУ «ЦО №13 им. Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»

 

г. Тамбов

15

Допустить

13

Морозова Мария Игоревна

МБОУ Никифоровская СОШ №1

Никифоровский район

 

16

Допустить

14

Моторнов Андрей Сергеевич

 

МАОУ СОШ №30

 

г. Тамбов

5

Не допустить

15

Мхитарян Азат Рубенович

 

МАОУ СОШ №30

 

г. Тамбов

8

Не допустить

16

Негрова Ирина Викторовна

 

МБОУ Стрелецкая СОШ

Тамбовский

район

30

Допустить

17

Поляков Кирилл Владимирович

МБОУ Стрелецкая СОШ

Тамбовский

район

16

Допустить

18

Порошин Дмитрий Олегович

 

МАОУ СОШ №30

 

г. Тамбов

8

Не допустить

19

Сазонова Виктория Андреевна

 

МАОУ СОШ №36

 

г. Тамбов

13

Допустить

20

Соколова Александра Алексеевна

 

МАОУ СОШ №30

 

г. Тамбов

15

Допустить

21

Тареев Артур Русланович

 

МБОУ СОШ №3

г. Рассказово

18

Допустить

22

Яковлева Дарья Геннадьевна

 

МАОУ СОШ №30

 

г. Тамбов

14

Допустить

 

 

 


 

Олимпиадная группа «Физико-математические и естественные науки»

 

Номинация «Биология»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Алимова Екатерина Викторовна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

18

Допустить

2

Берюхова Алена Алексеевна

МАОУ СОШ №2

Никифоровский район

 

22

Допустить

3

Коньшина Елизавета Владимировна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

17

Допустить

 


 

Номинация «География»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Земелев Роман Евгеньевич

 

МАОУ СОШ №33

г. Тамбов

28

Допустить

2

Полушкин Антон Александрович

МБОУ Покрово-Пригородная СОШ

Тамбовский район

 

22

Допустить

3

Попова Александра Юрьевна

МБОУ Комсомольская СОШ

Тамбовский район

 

21

Допустить

4

Попова Екатерина Александровна

МАОУ СОШ №33

г. Тамбов

29

Допустить

 

 


 

Номинация «Физическая культура и спорт (педагогическое образование)»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Архипов Артем Сергеевич

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

16

Допустить

2

Архипов Сергей Сергеевич

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

14

Допустить

3

Мешков Александр Игоревич

Нащекинский филиал МБОУ Бондарской СОШ

 

Бондарский район

23

Допустить

4

Субчев Алексей Андреевич

 

МАОУ СОШ №4

г. Тамбов

27

Допустить

5

Хлябина Анна Михайловна

МАОУ СОШ №4

г. Тамбов

24

Допустить

 


 

Номинация «Химия»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Нищева Светлана Олеговна

 

МБОУ СОШ №4

 

г. Рассказово

29

Допустить

2

Першин Виктор Алексеевич

 

МБОУ СОШ №4

 

г. Рассказово

29

Допустить

3

Полянский Дмитрий Сергеевич

МАОУ Лицей №14 имени А.М. Кузьмина

 

г. Тамбов

25

Допустить

4

Родионова Людмила Дмитриевна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

30

Допустить

 

 


 

Номинация «Экология и природопользование»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Горшкова Полина Алексеевна

МБОУ Цнинская СОШ №2

Тамбовский район,

 

25

Допустить

2

Жданкин Дмитрий Сергеевич

 

Жердевский район

 

29

Допустить

3

Кушнир Александр Анатольевич

МБОУ Цнинская СОШ №2

Тамбовский район

 

26

Допустить

4

Маркина Юлия Владимировна

ТОГБОУ СПО Приборостроительный колледж

 

г. Тамбов

28

Допустить

5

Тетушкина Екатерина Сергеевна

МБОУ Моисеево-Алабушская СОШ

Уваровский

район

30

Допустить

 

 


 

Номинация «Основы медицинских знаний»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за

I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Алексеева Татьяна Александровна

МБОУ Никифоровская СОШ №2

 

Никифоровский район

13

Допустить

2

Бондарова Анастасия Валерьевна

МБОУ Новолядинская СОШ

Тамбовский район

 

14

Допустить

3

Борисенко Вероника Юрьевна

МАОУ Лицей №28 имени Н.А. Рябова

 

г. Тамбов

19

Допустить

4

Глушкова Светлана Викторовна

МБОУ Уваровщинская СОШ

 

Кирсановский район

8

Не допустить

5

Горнов Дмитрий Игоревич

МБОУ СОШ №3

 

г. Котовск

7

Не допустить

6

Грязнева Владлена Михайловна

МАОУ «ЦО №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»

 

г. Тамбов

27

Допустить

7

Дронова Жанна Дмитриевна

МАОУ Лицей №28 имени Н.А. Рябова

 

г. Тамбов

4

Не допустить

8

Дубровин Дмитрий Юрьевич

МАОУ Гимназия №12 им. Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

19

Допустить

9

Ершова Юлия Александровна

МБОУ Токаревская СОШ №2

Токаревский район

 

16

Допустить

10

Забуга Галина Артуровна

МБОУ Цнинская СОШ №2

 

Тамбовский район

8

Не допустить

11

Казьмина Лилия Александровна

МАОУ Гимназия №12 имени Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

12

Допустить

12

Казьмина Мария Николаевна

МБОУ Новолядинская СОШ

 

Тамбовский район

8

Не допустить

13

Кончакова Анастасия Ильинична

МАОУ «ЦО №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»

 

г. Тамбов

24

Допустить

14

Краюхин Николай Дмитриевич

МБОУ

Алгасовская СОШ

 

Моршанский район

3

Не допустить

15

Никулина Дарья Викторовна

МБОУ Новолядинская СОШ

 

Тамбовский район

6

Не допустить

16

Новоточинова Регина Александровна

МБОУ СОШ

г. Котовск

14

Допустить

17

Рощупкина Елена Геннадьевна

МАОУ

СОШ №22

 

г. Тамбов

15

Допустить

18

Скрижалина Екатерина Евгеньевна

МАОУ ЦО №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова

 

г. Тамбов

26

Допустить

19

Соколинская Наталия Александровна

МАОУ Лицей №28 имени Н.А. Рябова

 

г. Тамбов

14

Допустить

20

Стрыгин Илья Андреевич

МБОУ Никифоровская СОШ №2

Никифоровский район

 

16

Допустить

21

Теплякова Светлана Анреевна

МАОУ Лицей №28 имени Н.А. Рябова

 

г. Тамбов

12

Допустить

22

Терехина Дарья Александровна

МБОУ СОШ №4

 

Рязанская обл.,

г. Скопин,

21

Допустить

23

Тютина Татьяна Александровна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

25

Допустить

24

Харламов Сергей Владимирович

Нижнеспасский филиал МБОУ Верхнеспасская СОШ

 

Рассказовский район

5

Не допустить

25

Хворова Ангелина Николаевна

МАОУ СОШ №22

 

г. Тамбов

18

Допустить

26

Хомутников Антон Александрович

МАОУ

Лицей №6

 

г. Тамбов

15

Допустить

27

Чернышёва Елизавета Андреевна

МАОУ Лицей №29

 

г. Тамбов

17

Допустить

 


 

Номинация «Психология»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за 1 этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Алпацкая Елена Владимировна

МАОУ Лицей №28 имени Н.А.Рябова

 

г. Тамбов

18

Допустить

2

Аппоротова Марина Михайловна

МАОУ Лицей №28 имени Н.А.Рябова

г. Тамбов

17

Допустить

3

Зобнин Андрей Семенович

МБОУ СОШ №2

Сосновский район

 

15

Допустить

4

Кунакова Марина Александровна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

г. Тамбов

18

Допустить

5

Рыбина Алина Владимировна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

г. Тамбов

28

Допустить

6

Тельнова Евгения Александровна

МАОУ СОШ №22

г. Тамбов

24

Допустить

7

Толстенев Глеб Андреевич

МАОУ СОШ №22

г. Тамбов

29

Допустить

8

Толстов Александр Олегович

МОУ Пичаевская СОШ

Пичаевский район

15

Допустить

9

Толстова Евгения Олеговна

МОУ Пичаевская СОШ

 

Пичаевский район

15

Допустить

10

Марчук Полина Олеговна

МБОУ СОШ №3

г. Котовск

18

Допустить

 

 


 

Номинация «Специальное дефектологическое образование»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за

I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Васильева Елена Александровна

МОУ Уваровщинская СОШ

 

Кирсановский район

29

Допустить

2

Гладка Лилия Владимировна

Филиал МБОУ Цнинская СОШ №2

в с.Донское

 

Тамбовский район

29

Допустить

3

Иванова Эльвира Сергеевна

МАОУ Лицей №28 имени Н.А. Рябова

 

г. Тамбов

30

Допустить

4

Лобова Анастасия Игоревна

МБОУ Знаменская СОШ

Знаменский

район

28

Допустить

5

Михайлова Галина Сергеевна

Нащекинский филиал МБОУ Бондарская СОШ

 

Бондарский

район

 

29

Допустить

6

Рожнова Анна Владимировна

МБОУ Новопокровская СОШ

Мордовский

Район

 

28

Допустить

7

Стрельцова Анастасия Георгиевна

МОУ Уваровщинская СОШ

 

Кирсановский район

29

Допустить

8

Сысоева Софья Олеговна

Университетские профильные

классы ТГУ имени

Г.Р. Державина

 

г. Тамбов

30

Допустить

9

Толстопятова

Юлия Владимировна

 

МАОУ СОШ №9

 

г. Тамбов

28

Допустить

10

Тюлюкина Светлана Алексеевна

МБОУ СОШ №3

 

г. Моршанск

29

Допустить

 


 

Номинация «Информатика»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Аркашкин Сергей Игоревич

ТОГАПОУ СПО Аграрно-промышленный колледж

 

г. Кирсанов

3

Не допустить

2

Асеева Ольга Романовна

ТОГАПОУ СПО Аграрно-промышленный колледж

 

г. Кирсанов

3

Не допустить

3

Близнецова Екатерина Олеговна

МАОУ Лицей №14 им. заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина

 

г. Тамбов

23

Допустить

4

Василенко Кристина Михайловна

Тамбовский железнодорожный техникум филиал ФГБОУ ВПО МГУПС

 

г. Тамбов

10

Допустить

5

Гасанова Эльмира Мурадовна

ТОГБОУ СПО «Колледж торговли, общественного питания и сервиса»

 

г. Тамбов

1

Не допустить

6

Глухов Денис Юрьевич

Тамбовский железнодорожный техникум филиал ФГБОУ ВПО МГУПС

 

г. Тамбов

11

Допустить

7

Горелова Анастасия Алексеевна

МБОУ Лицей

им. А.И. Данилова

 

г. Уварово

6

Не допустить

8

Колесникова Елена Сергеевна

МАОУ СОШ №22

 

г. Тамбов

26

Допустить

9

Кондратьева Наталия Павловна

МАОУ Лицей №28

им. Н.А. Рябова

 

г. Тамбов

10

Допустить

10

Мареева Инна Михайловна

МАОУ СОШ №11

г. Тамбов

10

Допустить

11

Матрашилов Александр Александрович

МБОУ Новолядинская СОШ

Тамбовский район

 

4

Не допускать

12

Невзоров Дмитрий Эдуардович

МАОУ СОШ №9

г. Тамбов

6

Не допустить

13

Невядомский Алексей Евгеньевич

МБОУ Горельская СОШ

Тамбовский район

 

10

Допустить

14

Плотников Никита Дмитриевич

Тамбовский железнодорожный техникум МИИТ

 

г. Тамбов

5

Не допустить

15

Подковыркина Анна Сергеевна

ТОГАПОУ Аграрно-промышленный колледж

 

г. Кирсанов

4

Не допустить

16

Пчелинцев Дмитрий Викторович

Тамбовский железнодорожный техникум филиал ФГБОУ ВПО МГУПС

 

г. Тамбов

5

Не допустить

17

Пчелинцев Никита Сергеевич

 

МАОУ СОШ №11

г. Тамбов

5

Не допустить

18

Сушкова Виктория Валерьевна

МАОУ СОШ №9

 

г. Тамбов

5

Не допустить

 


 

Номинация «Математика»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Агупов Павел Александрович

 

МАОУ СОШ №24

г. Тамбов

5

Не допустить

2

Бочков Дмитрий Сергеевич

 

ТОГБОУ КШИ Многопрофильный кадетский корпус

 

г. Тамбов

10

Допустить

3

Гузеева Полина Алексеевна

 

МБОУ СОШ №4

г. Рассказово

11

Допустить

4

Дмитриева Виктория Дмитриевна

МАОУ ЦО №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова

 

г. Тамбов

13

Допустить

5

Карев Павел Павлович

ТОГБОУ КШИ Многопрофильный кадетский корпус

 

г. Тамбов

14

Допустить

6

Коновалова Дарья Дмитриевна

МАОУ СОШ №22

г. Тамбов

3

Не допустить

7

Коновский Артем Сергеевич

ТОГБОУ КШИ Многопрофильный кадетский корпус

 

г. Тамбов

6

Не допустить

8

Лобанов Артем Владимирович

МАОУ СОШ №30

г. Тамбов

14

Допустить

9

Любимов Никита Сергеевич

Тамбовский Железнодорожный техникум филиал ФГБОУ ВПО МГУПС

 

г. Тамбов

4

Не допустить

10

Рассказов Андрей Сергеевич

Тамбовский Железнодорожный техникум филиал ФГБОУ ВПО МГУПС

 

г. Тамбов

2

Не допустить

11

Сушков Никита Игоревич

Тамбовский Железнодорожный техникум филиал ФГБОУ ВПО МГУПС

 

г. Тамбов

1

Не допустить

12

Тафинцев Сергей Александрович

ТОГБОУ КШИ Многопрофильный кадетский корпус

 

г. Тамбов

10

Допустить

13

Щетинин Андрей Олегович

МАОУ ЦО №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова

 

г. Тамбов

14

Допустить

 

Номинация «Физика»

ФИО

Школа

Город, район

Баллы за I этап

Решение жюри о допуске ко II этапу

1

Антонов Максим Игоревич

 

МАОУ СОШ №33

г. Тамбов

23

Допустить

2

Горшков Александрович Сергеевич

 

МАОУ Цнинская СОШ №1

Тамбовский район

17

Допустить

3

Картавых Илья Константинович

 

МАОУ СОШ №33

г. Тамбов

10

Допустить

4

Луконин Роман Алесандрович

 

МАОУ СОШ №33

г. Тамбов

10

Допустить

5

Митронин Роман Валерьевич

 

МАОУ Цнинская СОШ №1

Тамбовский район

16

Допустить

6

Наумов Никита Александрович

МБОУ СОШ №1

Инжавинский район

 

13

Допустить

7

Овчинников Пётр Николаевич

МОУ Уваровщинская СОШ

 

Кирсановский район

18

Допустить

8

Полозов Роман Владимирович

МАОУ ЦО №13 им. Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова

 

г. Тамбов

13

Допустить

9

Рябцев Илья Павлович

МАОУ ЦО №13 им. Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова

 

г. Тамбов

21

Допустить

10

Терехов Владислав Викторович

МАОУ Цнинская СОШ №1

 

Тамбовский район

11

Допустить

11

Харин Артём Анатольевич

МАОУ Цнинская СОШ №1

 

Тамбовский район

11

Допустить

 

 

 

Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей: