Награждение победителей и призеров олимпиад

22 апреля в 10.00 в учебном театре ТГУ имени Г.Р. Державина по адресу: Советская, 6, состоится церемония награждения победителей и призеров олимпиад.

Грант на обучение

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ГРАНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ В ДЕРЖАВИНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Грант на обучение в университете по следующим номинациям:

Номинация «Хореографическое искусство» (для желающих поступить на направление подготовки 52.03.01 «Хореографическое искусство», бакалавриат, очная форма обучения)

Номинация «Актерское искусство» (для желающих поступить на специальность 52.05.01 «Актерское искусство», специалитет, очная форма обучения)

Номинация «Физическая культура» (для желающих поступить на направление подготовки 49.03.01 «Физическая культура», бакалавриат, очная форма обучения).

Презентация магистерских программ

17 марта 2017 г. в 12.00 в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина состоится презентация магистерских программ Державинского университета «Студент – Образование – Карьера».

         

Всероссийская Олимпиада школьников «IT в области автоматизации производственных процессов в сельском хозяйстве»

Уважаемые абитуриенты!

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина проводит Всероссийскую Олимпиаду школьников «IT в области автоматизации производственных процессов в сельском хозяйстве». С положением об олимпиаде и сроках ее проведения можно ознакомиться на сайте в разделе Олимпиады.

04/08/2016 Объявление результатов зачисления

Уважаемые абитуриенты!

Ознакомьтесь с графиком объявления результатов зачисления на программы бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной формы обучения. 

Институт/Специальность

Дата и время

Адрес

Институт математики, естествознания и информационных технологий

10 августа

12:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 301

Химия

География

Экология и природопользование

Биология

Математика

10 августа

13:00

Прикладная математика и информатика

Физика

Информационная безопасность

Прикладная информатика

Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

Инфкоммуникационные технологии и системы связи

Педагогический институт

10 августа

11:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 202

Отделение физической культуры и безопасности жизнедеятельности

Педагогическое образование (профили: Физкультурное образование, Безопасность жизнедеятельности)

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

Физическая культура

Отделение социально-педагогического образования

10 августа

11:30

Комсомольская площадь, 5

ауд. 202

Социальная работа

Лингвистика (профиль «Теория и методика преподавания иностранного языка и культур)

Педагогическое образование (профили: Начальное образование, История, Английский язык, Дошкольное образование)

Психолого-педагогическое образование

Отделение психологического образования

10 августа

12:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 202

Психология

Специальное (дефектологическое) образование

Психология служебной деятельности

Клиническая психология

Институт экономики, управления и сервиса

12 августа

12:00

Советская, 6

ауд. 303

Туризм

Экономика

Менеджмент

Управление персоналом

Государственное и муниципальное управление

Бизнес-информатика

Сервис

Торговое дело

Реклама и связи с общественностью

Экономическая безопасность

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (СПО)

Факультет истории, мировой политики и социологии

09 августа

11:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 301

 

История

Социология

Политология

Международные отношения

Факультет филологии и журналистики

12 августа

12.00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 301

Журналистика

Филология (профили: Отечественная филология (русский язык и литература), Зарубежная филология (английский язык и немецкий язык), Прикладная филология (английский язык и китайский язык)

Лингвистика (профиль Перевод и переводоведение)

Факультет культуры и искусств

09 августа

11:00

Советская, 6

ауд. 422

 

Документоведение и архивоведение

Библиотечно-информационная деятельность

Социально-культурная деятельность

Дизайн

Педагогическое образование (профиль Дополнительное образование в области хореографического искусства)

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профиль Изобразительное искусство и компьютерная графика)

Институт права и национальной безопасности

18 августа

15:00

Советская, 181 б

ауд. 116

 

Юриспруденция

Правовое обеспечение национальной безопасности

Правоохранительная деятельность (СПО)

18 августа

12.00

Советская, 181 б

ауд. 116

Медицинский институт

09 августа

12:00

Советская, 93

Актовый зал

Лечебное дело

Стоматология

Педиатрия

Сестринское дело (СПО)

27 августа

12:00

Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей: