Встреча с первокурсниками

Уважаемые первокурсники!

Ознакомьтесь с графиком  объявления результатов зачисления на программы бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной формы обучения

ТГУ имени Г.Р. Державина успешно прошел плановую проверку Рособрнадзора

ТГУ имени Г.Р. Державина успешно прошел плановую проверку Рособрнадзора. Ее итоги подтвердили высокое качество подготовки специалистов по основным образовательным программам.

Прием_2018 год

Уважаемые поступающие!

С 20 июня начинается прием документов для поступления по программам:

- среднего общего образования (профильные 10-11 классы);

- среднего профессионального образования;

- высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура).

Подать документы Вы можете по следующим адресам:

г. Тамбов, Комсомольская пл., д. 5, понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 без перерыва, суббота с 9.00 до 13.00. Телефон 8 (4752) 53-22-22. 

г. Мичуринск: ул. Красная, 99, понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 без перерыва. Телефон 5-26-47

г. Моршанск: ул. Лотикова, д. 90, понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 без перерыва. Телефон 4-89-12, 4-54-59

Прием документов в г. Кирсанове 04 июля, 11 июля и 18 июля 2018 года по адресу: Площадь революции, д. 1, МБОУ «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» с 10.00 до 14.00

Фактическая численность поступивших

Вниманию обучающихся, завершающих обучение по программам среднего общего образования!

С целью ежегодного информирования обучающихся, завершающих освоение образовательных программ среднего общего образования ТГУ имени Г.Р. Державина  представляет информацию о фактической численности поступивших на обучение в организацию высшего образования по специальностям и направлениям подготовки.

07/08/2017 Встреча со студентами-первокурсниками

Уважаемые студенты-первокурсники (программы бакалавриата, специалитета очной и очно-заочной формы обучения) и учащиеся университетских профильных классов (10 класс)!

Ознакомьтесь с графиком встреч с руководством структурных подразделений. 

Институт/Направление подготовки (специальность)

Дата и время

Адрес

Институт математики, естествознания и информационных технологий

10 августа

11:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 202

Математика

Прикладная математика и информатика

Физика

Химия

География

Экология и природопользование

Биология

Прикладная информатика

Информационная безопасность

Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

Педагогический институт

Отделение психологического образования

09 августа

11:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 321

Психология

Клиническая психология

Специальное (дефектологическое) образование

Специальное дошкольное образование (СПО)

Отделение социально-педагогического образования

09 августа

12:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 321

Социальная работа

Педагогическое образование (профили: Начальное образование, Английский язык)

Психолого-педагогическое образование

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профили: Дошкольное образование и иностранный язык; История и культура конфессий; Русский язык и литература)

Лингвистика (профиль «Теория и методика преподавания иностранного языка и культур)

Отделение физической культуры и безопасности жизнедеятельности

09 августа

13:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 321

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профили: Физкультурное образование и БЖД)

Физическая культура

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

УНИВЕРСИТЕТСКИЕ ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

31 августа

11.00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 243

Институт экономики, управления и сервиса

09 августа

12:00

Советская, 6

ауд. 303

Экономика

Менеджмент

Управление персоналом

Государственное и муниципальное управление

Бизнес-информатика

Экономическая безопасность

Реклама и связи с общественностью

Сервис

Туризм

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (СПО)

Финансы (СПО)

Факультет истории, мировой политики и социологии

10 августа

12:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 321

Социология

Политология

Международные отношения

История

Факультет филологии и журналистики

09 августа

11.00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 243

Журналистика

Издательское дело

Филология (профили: Отечественная филология (русский язык и литература), Зарубежная филология)

Лингвистика (профиль Перевод и переводоведение)

Факультет культуры и искусств

09 августа

12:00

Советская, 6

ауд. 429

 

Педагогическое образование (профиль Дополнительное образование в области хореографического искусства)

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профиль Изобразительное искусство и компьютерная графика)

Документоведение и архивоведение

Культурология

Социально-культурная деятельность

Библиотечно-информационная деятельность

Хореографическое искусство

Дизайн

Институт права и национальной безопасности

28 августа

11:00

Советская, 181 б

ауд. 116

 

Юриспруденция

Правовое обеспечение национальной безопасности

Правоохранительная деятельность (СПО)

18 августа

12.00

Советская, 181 б

ауд. 116

Медицинский институт

15 августа

11:00

Советская, 93

Актовый зал

Лечебное дело

Педиатрия

Стоматология

Сестринское дело (СПО)

28 августа

11:00

Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей: