Прием_2018 год

Уважаемые поступающие!

С 20 июня начинается прием документов для поступления по программам:

- среднего общего образования (профильные 10-11 классы);

- среднего профессионального образования;

- высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура).

Подать документы Вы можете по следующим адресам:

г. Тамбов, Комсомольская пл., д. 5, понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 без перерыва, суббота с 9.00 до 13.00. Телефон 8 (4752) 53-22-22. 

г. Мичуринск: ул. Красная, 99, понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 без перерыва. Телефон 5-26-47

г. Моршанск: ул. Лотикова, д. 90, понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 без перерыва. Телефон 4-89-12, 4-54-59

Прием документов в г. Кирсанове 04 июля, 11 июля и 18 июля 2018 года по адресу: Площадь революции, д. 1, МБОУ «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» с 10.00 до 14.00

Фактическая численность поступивших

Вниманию обучающихся, завершающих обучение по программам среднего общего образования!

С целью ежегодного информирования обучающихся, завершающих освоение образовательных программ среднего общего образования ТГУ имени Г.Р. Державина  представляет информацию о фактической численности поступивших на обучение в организацию высшего образования по специальностям и направлениям подготовки.

Профессионально-общественная аккредтация

Вниманию поступающих!

Направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция и 40.04.01 Юриспруденция (магистерские программы: «Гражданский процесс, арбитражный процесс», «Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право») прошли профессионально-общественную аккредитацию.

Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников

Уважаемые участники Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников Тамбовского государственного университета!

Вы можете ознакомиться с результатами олимпиады.

07/08/2017 Встреча со студентами-первокурсниками

Уважаемые студенты-первокурсники (программы бакалавриата, специалитета очной и очно-заочной формы обучения) и учащиеся университетских профильных классов (10 класс)!

Ознакомьтесь с графиком встреч с руководством структурных подразделений. 

Институт/Направление подготовки (специальность)

Дата и время

Адрес

Институт математики, естествознания и информационных технологий

10 августа

11:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 202

Математика

Прикладная математика и информатика

Физика

Химия

География

Экология и природопользование

Биология

Прикладная информатика

Информационная безопасность

Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

Педагогический институт

Отделение психологического образования

09 августа

11:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 321

Психология

Клиническая психология

Специальное (дефектологическое) образование

Специальное дошкольное образование (СПО)

Отделение социально-педагогического образования

09 августа

12:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 321

Социальная работа

Педагогическое образование (профили: Начальное образование, Английский язык)

Психолого-педагогическое образование

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профили: Дошкольное образование и иностранный язык; История и культура конфессий; Русский язык и литература)

Лингвистика (профиль «Теория и методика преподавания иностранного языка и культур)

Отделение физической культуры и безопасности жизнедеятельности

09 августа

13:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 321

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профили: Физкультурное образование и БЖД)

Физическая культура

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

УНИВЕРСИТЕТСКИЕ ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

31 августа

11.00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 243

Институт экономики, управления и сервиса

09 августа

12:00

Советская, 6

ауд. 303

Экономика

Менеджмент

Управление персоналом

Государственное и муниципальное управление

Бизнес-информатика

Экономическая безопасность

Реклама и связи с общественностью

Сервис

Туризм

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (СПО)

Финансы (СПО)

Факультет истории, мировой политики и социологии

10 августа

12:00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 321

Социология

Политология

Международные отношения

История

Факультет филологии и журналистики

09 августа

11.00

Комсомольская площадь, 5

ауд. 243

Журналистика

Издательское дело

Филология (профили: Отечественная филология (русский язык и литература), Зарубежная филология)

Лингвистика (профиль Перевод и переводоведение)

Факультет культуры и искусств

09 августа

12:00

Советская, 6

ауд. 429

 

Педагогическое образование (профиль Дополнительное образование в области хореографического искусства)

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профиль Изобразительное искусство и компьютерная графика)

Документоведение и архивоведение

Культурология

Социально-культурная деятельность

Библиотечно-информационная деятельность

Хореографическое искусство

Дизайн

Институт права и национальной безопасности

28 августа

11:00

Советская, 181 б

ауд. 116

 

Юриспруденция

Правовое обеспечение национальной безопасности

Правоохранительная деятельность (СПО)

18 августа

12.00

Советская, 181 б

ауд. 116

Медицинский институт

15 августа

11:00

Советская, 93

Актовый зал

Лечебное дело

Педиатрия

Стоматология

Сестринское дело (СПО)

28 августа

11:00

Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей: